Birkenstock - Highwood Moc Lace Low - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 39 EU

BIRKENSTOCK Derbies Highwood Moc Lace in Beige 39

Birkenstock - Highwood Moc Lace Low - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 39 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
153,76 €
Livraison à 5,95 €

BIRKENSTOCK Mocassin 'Highwood' umbra, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
169,00 €
Livraison gratuite
Birkenstock - Highwood Moc Lace Low - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 39 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les Birkenstock Highwood Moc Lace Low combinent des détails d'inspiration mocassin avec une conception à lacets pour un usage quotidien polyvalent. L'image du produit est indicative. Caractéristiques principales : Gris | Taupe Gris | Soie & Nylon | Fermeture à lacets | Tige de style mocassin | Silhouette basse | Composition & entretien : Soie | Nylon
153,76 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Birkenstock - Chaussures derby Highwood - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU
139,69 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock - Chaussures derby Highwood - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 44 EU
139,69 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Highwood Moc Lace Low Suede - Narrow pour 36 Marron
170,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Birkenstock - Chaussures derby Highwood - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 46 EU
139,69 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock - Chaussures derby Highwood - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 45 EU
139,69 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €