Birkenstock - Chaussures à lacets Pasadena - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 45 EU

BIRKENSTOCK Derbies Pasadena in Beige 45

Birkenstock - Chaussures à lacets Pasadena - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 45 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
135,69 €
Livraison à 5,95 €

Mocassins Birkenstock Pasadena Suede Leather Marron 45

3 à 5 jours ouvrés
144,50 €
Livraison à 6,99 €

Mocassins Birkenstock Pasadena Suede Leather Marron 45

5 jours ouvrables
144,50 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock Pasadena Suede Leather Shoes Marron EU 45 Femme

8-10 jours ouvrables
152,99 €
Livraison à 2,99 €
Birkenstock - Chaussures à lacets Pasadena - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 45 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Découvrez les chaussures à lacets Pasadena de Birkenstock - dotées d`une silhouette basse classique confectionnée en daim de première qualité. Ces chaussures offrent un mélange de style intemporel et de confort moderne - parfaites pour un usage quotidien. Caractéristiques clés: Beige | Daim | Silhouette basse | Gravure Birkenstock subtile | Semelle légère | Dimensions et ajustement: Coupe régulière | Composition et entretien: Daim | Doublure en cuir | Semelle en polyuréthane | Nettoyer avec un chiffon humide
135,69 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr