Birkenstock - Utti Lace Coupe Standard - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

Birkenstock Derbies Utti Lace beige Taille 41

Birkenstock - Utti Lace Coupe Standard - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
112,56 €
Livraison à 5,95 €

BIRKENSTOCK Chaussure à lacets 'Birkenstock Mocassino Utti' brun foncé, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Utti Lace Leather Sneakers marron 41

3-5 jours ouvrés
159,95 €
Livraison à 2,99 €
Birkenstock - Utti Lace Coupe Standard - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le mocassin Birkenstock Utti Lace Coupe Standard associe une tige en cuir naturel grainé à l'assise plantaire Deep Blue - offrant maintien et confort tout au long de la journée. L'image du produit est indicative. Caractéristiques principales : Roast | Cuir naturel | Assise plantaire Deep Blue offrant un bon maintien | Doublure de l'assise plantaire anti-humidité | Semelle en caoutchouc pour une bonne adhérence | Lacets arrondis réglables | Assise plantaire amovible de forme anatomique | Doublure de l'assise plantaire en microfibre | Silhouette de style mocassin | Coutures originales | Fermeture à lacets | Languette de talon légèrement plus haute | Dimensions et coupe : Coupe standard | Composition et entretien : Cuir naturel (tige) | Microfibre (doublure de l'assise plantaire) | Assise plantaire en polyuréthane (Pu) | Semelle en caoutchouc naturel avec éléments en liège | Nettoyer avec un chiffon humide. Appliquer périodiquement un produit d'entretien pour le cui
112,56 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Mocassins Birkenstock Utti Lace Suede - Regular pour Homme 43 Bleu
160,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Mocassins Birkenstock Utti Lace Suede - Regular pour Homme 41 Bleu
160,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Birkenstock Utti Lace Suede - Narrow pour 39 Marron
160,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Birkenstock Utti Lace Suede - Narrow pour 38 Marron
160,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Mocassins Birkenstock Utti Lace Suede - Regular pour Homme 42 Bleu
160,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite