Birkenstock Utti Lace Lena Trainers Marron EU 45

BIRKENSTOCK Derbies Utti Lace in Beige 45

Birkenstock Utti Lace Lena Trainers Marron EU 45

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
144,00 €
Livraison à 2,99 €

BIRKENSTOCK Chaussure à lacets 'Birkenstock Mocassino Utti' brun foncé, Taille 45

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Utti Lace Leather Sneakers marron 45

3-5 jours ouvrés
159,95 €
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Utti Lace Lena Trainers Marron EU 45

Offre la moins chère

Baskets Chukka Utti Lace LENA de BIRKENSTOCKDécouvrez la fusion parfaite d´un design intemporel et d´un confort légendaire avec les baskets BIRKENSTOCK Utti Lace LENA, une chaussure sophistiquée conçue pour les individus exigeants. Cette chaussure polyvalente à coupe basse est un élément essentiel pour les hommes et les femmes, mélangeant harmonieusement la silhouette classique d´une botte Chukka avec la facilité quotidienne d´une basket moderne. Le modèle BIRKENSTOCK Utti est une chaussure intemporelle de style mocassin, distinguée par ses lignes épurées et son artisanat supérieur, ce qui en fait un choix exceptionnel pour toute garde-robe.Le design est méticuleusement conçu pour faire une déclaration subtile mais confiante. Les coutures frappantes deviennent le point focal, mettant en valeur une attention aux détails qui témoigne de la qualité de sa construction. Cette caractéristique proéminente ajoute une touche de caractère artisanal, élevant la chaussure d´une simple basket à une
144,00 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Mocassins Birkenstock Utti Lace Suede - Regular pour Homme 43 Bleu
160,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Mocassins Birkenstock Utti Lace Suede - Regular pour Homme 41 Bleu
160,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Birkenstock Utti Lace Suede - Narrow pour 39 Marron
160,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Birkenstock Utti Lace Suede - Narrow pour 38 Marron
160,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Mocassins Birkenstock Utti Lace Suede - Regular pour Homme 42 Bleu
160,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite