Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor Birkibuc Gris 40

Birkenstock Gizeh Birkibuc Homme Gris EU 40

Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor Birkibuc Gris 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor Birkibuc Gris 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock 043391 Gizeh stone, Birkibuc Homme Grey EU 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 15,00 €

Birkenstock 043391 Gizeh stone, Birkibuc Homme Grey EU 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,00 €
Livraison à 19,00 €

Birkenstock 043391 Gizeh stone, Birkibuc Homme Grey EU 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à 18,00 €

BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh' pierre, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock 043391 Gizeh stone, Birkibuc Homme Grey EU 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

Mules Birkenstock Gizeh Flor W Gris - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Gizeh BFBC vert 40

3 - 5 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor Birkibuc Gris 40

Offre la moins chère

La Gizeh de BIRKENSTOCK est un grand classique à assortir avec n'importe quel style. Nos élégantes sandales avec entre-doigts allient un maintien optimal et un design minimaliste actuel. Le Dessus est en Birko-Flor®, une matiÚre synthétique hypoallergénique et résistante, dans un style nubuck : il en résulte une texture et une couleur trÚs similaires à celles du cuir véritable.Lit de pied anatomique en liÚge et latexDessus : Nubuck Birko-Flor®Semelle de propreté : cuir veloursSemelle : EVADétails : entre-doigts avec boucle ardillon en métal réglable individuellementâMade in GermanyâDessus : Birko-FlorLe nubuck Birko-Flor se compose d'un plastique PVC hygiénique et facile d'entretien ; sa face intérieure est liée à une couche de non tissé douce et thermoactive. La surface est semblable à celle du cuir nubuck. Ce matériau haute qualité n'agresse pas la peau et procure un confort trÚs agréable.Semelle intérieure: Semelle de propretéLa semelle de propreté hy
85,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Birkenstock Mules Gizeh Flor W Gris Taille 36
81,45 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
Birkenstock Tongs Gizeh Taupe Taille 35
85,00 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Tongs Gizeh 043391 Gris Taille 42
85,00 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Tongs Gizeh Marron Taille 38
85,00 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Gizeh Birkibuc stone Homme Gris EU 38
91,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,90 €