Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor Détroit rose - 37

Birkenstock Tongs Gizeh BS 1023925 Taille 37 EU

offres d'occasion à partir de

Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor Détroit rose - 37

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
90,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Sandales Gizeh BS - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
100,49 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock Gizeh Birko-Flor Colour Bronze - 37

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
109,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Birkenstock Tongs Gizeh Birko Flor blanc cassé Taille 37
90,00 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Tongs Gizeh Noir Taille 35
76,50 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 44
73,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,49 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 43 Normale
76,50 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 36
76,50 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor Détroit rose - 37

Offre la moins chère

Les sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor sont un véritable classique qui allie un maintien optimal et un design minimaliste à la mode. Le style de cette sandale a été réinterprété avec une finition métallisée très originale. La feuille miroir donne un nouvel éclat à ce modèle classique, qui apporte une touche très spéciale à n'importe quelle tenue. Le matériau supérieur est composé de Birko-Flor, un matériau synthétique résistant et respectueux de la peau.Caractéristiques:Assise plantaire anatomique en liège-latexMatériau supérieur : Birko-FlorCouche supérieure de la semelle : daimSemelle : EVADétails : bride avec une boucle de déclenchement en métal réglable individuellement
90,00 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr