Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor Détroit rose - 38

Birkenstock Sandales Gizen Cuivre Rose Étroit Taille 38 EU Homme

offres d'occasion à partir de

Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor Détroit rose - 38

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
90,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Gizeh - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 38 EU

1 à 5 jours ouvrables
100,49 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock - Sandales Gizeh BS - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 38 EU

1 à 5 jours ouvrables
105,54 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock Gizeh Birko-Flor Colour Bronze - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
124,02 €
Livraison gratuite

Birkenstock Gizeh BS 1023925, Tongs - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Gizeh BS 1023925, Tongs - 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
239,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Birkenstock Gizen Copper Narrow Sandals Rose EU 40 Homme
73,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor Détroit rose - 38

Offre la moins chère

Les sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor sont un véritable classique qui allie un maintien optimal et un design minimaliste à la mode. Le style de cette sandale a été réinterprété avec une finition métallisée très originale. La feuille miroir donne un nouvel éclat à ce modèle classique, qui apporte une touche très spéciale à n'importe quelle tenue. Le matériau supérieur est composé de Birko-Flor, un matériau synthétique résistant et respectueux de la peau.Caractéristiques:Assise plantaire anatomique en liège-latexMatériau supérieur : Birko-FlorCouche supérieure de la semelle : daimSemelle : EVADétails : bride avec une boucle de déclenchement en métal réglable individuellement
90,00 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr