Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor argenté femme - 36

Sandale - BIRKENSTOCK GIZEH BF - Gris Métallisé - Bio - Casual 36

offres d'occasion à partir de

Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor argenté femme - 36

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
85,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Gizeh_43853 - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Claquettes légères et confortables - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
100,49 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Birkenstock - Sandale Marron Classique - Modèle Gizeh - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 35 EU
121,60 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Birkenstock Gizeh Eva Sandals Violet EU 36
47,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock - Sandale Gizeh - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 38 EU
120,60 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Birkenstock Gizeh Sandale Femmes - crème, Taille 36
49,95 €
Voir l'offre
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Birkenstock Gizeh Sandale Femmes - crème, Taille 39
49,95 €
Voir l'offre
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor argenté femme - 36

Offre la moins chère

Les sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor pour femme sont un véritable classique qui allie un soutien optimal à un design minimaliste et élégant. La tige est en Birko-Flor, une matière synthétique résistante et respectueuse de la peau. Ces sandales disposent d'une semelle en liège et latex de forme anatomique, avec la couche supérieure de la semelle en cuir, pour un confort exceptionnel.Caractéristiques:Base en liège et latex de forme anatomiqueCouche supérieure de la semelle intérieure : Birko-FlorSemelle : EVACouche supérieure de la semelle : daimPont avec une boucle métallique en épi avec un ajustement individuel à deux lanièresTirette pour le doigtMatière de la base intérieure : liègeCoupe : étroite
85,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr