Birkenstock - Highwood Bottines - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU

Birkenstock - Highwood Slip On Regular Fit - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU

offres d'occasion à partir de

Birkenstock - Highwood Bottines - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
111,20 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock Highwood Natural Leather Boots Marron EU 42 Homme

1 jours ouvrable(s)
171,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bottines Birkenstock Highwood Slip On Men Suede Leather Marron 42

5 jours ouvrables
190,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines Birkenstock Highwood Slip On Men Suede Leather Marron 42

3 à 5 jours ouvrés
190,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Birkenstock Boots Highwood Slip-on 1025781 Taille 40
189,00 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Bottines Highwood Slip on 1025781 Taille 39 EU
180,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Birkenstock Chaussures en daim Highwood Slip ON Mid Femme Brun Taille 37 EU
122,61 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Birkenstock Slip-on HIGHWOOD M Marron 45
165,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Boots femmes BIRKENSTOCK Highwood Slip On Mid W LEVE Black Noir 41
152,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock - Highwood Bottines - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Découvrez les bottines Highwood de Birkenstock - un mélange parfait de style et de confort. Ces Chelsea boots mi-hautes présentent des éléments emblématiques en liège et une assise plantaire bleu profond pour un confort optimal tout au long de la journée. Caractéristiques clés: Marron | Suède | Hydrofuge | Anti-salissures | Assise plantaire amovible | Design mi-haut | Éléments en liège dans la semelle | Dimensions et ajustement: Coupe régulière | Composition et entretien: Tige : Suède | Doublure de l`assise plantaire : Microfibre | Matériau de l`assise plantaire : Polyuréthane | Semelle extérieure : Caoutchouc | Nettoyer avec un chiffon humide et du savon doux.
111,20 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr