Birkenstock - Highwood Moc Lace Low - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 39 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
153,76 €
Livraison à 5,95 €

BIRKENSTOCK Mocassin 'Highwood' umbra, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
169,00 €
Livraison gratuite
Birkenstock - Highwood Moc Lace Low - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 39 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les Birkenstock Highwood Moc Lace Low combinent des détails d'inspiration mocassin avec une conception à lacets pour un usage quotidien polyvalent. L'image du produit est indicative. Caractéristiques principales : Gris | Taupe Gris | Soie & Nylon | Fermeture à lacets | Tige de style mocassin | Silhouette basse | Composition & entretien : Soie | Nylon
153,76 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Derbie cuir Birkenstock Highwood Moc Lace Suede Marron 39
118,99 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Derbie cuir Birkenstock Highwood Moc Lace Suede Marron 42
118,99 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Derbie cuir Birkenstock Highwood Moc Lace Suede Marron 41
118,99 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock - Highwood Moc Lace Low - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 42 EU
153,76 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Derbie cuir Birkenstock Highwood Moc Lace Suede Marron 44
118,99 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €