Birkenstock Highwood Slip On - 40

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
145,00 €
Livraison gratuite

Bottines femme Birkenstock Highwood Beige 40 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
161,50 €
Livraison à 6,99 €

Bottines femme Birkenstock Highwood Beige 40 Ãtroit

5 jours ouvrables
161,50 €
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Highwood Slip On - 40

Offre la moins chère

Certainement le produit phare de la marque, découvrez ce modèle Birkenstock Highwood Slip On. Cet article chaussures bottines, signé Birkenstock, a tout pour plaire ! Caractéristiques du produit : couleur : beige, gris, matière : cuir, fermeture : a enfiler, elastiques, saison : automne hiver, collection : 2023, genre : féminin, age : adulte, matière semelle extérieure : caoutchouc, doublure chaussures : synthétique, hauteur de talon : 1 à 3 cm, forme du bout : bout rond, largeur de chaussures : Étroite, couleur marque : taupe, pays de fabrication : allemagne, matière semelle intérieure : synthétique.
145,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

BIRKENSTOCK Boots Highwood Slip On Mid M LEVE Mocca in Marron 44
102,60 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Boots Highwood Slip On Mid M LEVE Mocca in Marron 41
102,60 €
Comparer 5 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock - Highwood Bottines - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU
102,60 €
Comparer 5 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Bottines Birkenstock Highwood Slip On Men Suede Leather Marron 43
102,60 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Bottines Highwood
Livraison gratuite