BIRKENSTOCK Boots JACKSON beige | 41

Birkenstock - Jackson 2.0 LENB - Chaussures de loisirs - EU 41 - Narrow - taupe

BIRKENSTOCK Boots JACKSON beige | 41

Prix total le moins cher
5-10 Tage
153,99 €
Livraison gratuite

Boots femmes BIRKENSTOCK Jackson 2.0 Beige 41

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
176,00 €
Livraison gratuite

Bottes Birkenstock Jackson étroites marron - 41

Livraison en 24 heures
177,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Jackson 2.0 LENB - Chaussures de loisirs - EU 41 - Narrow - taupe

4 à 6 jours ouvrables
219,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bottes Birkenstock Jackson étroites marron - 39
176,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Boots femmes BIRKENSTOCK Jackson 2.0 Beige 40
176,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Boots femmes BIRKENSTOCK Jackson 2.0 Beige 37
176,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Boots femmes BIRKENSTOCK Jackson 2.0 Beige 42
176,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Boots JACKSON beige | 41

Offre la moins chère

Le BIRKENSTOCK Jackson convainc grâce à sa matière extérieure hydrophobe et ses coutures cirées en tant que bottine à lacets résistante à l'eau. La semelle extérieure robuste en caoutchouc assure une bonne stabilité. L'assise plantaire Deep Blue confortable et légère fait de cette chaussure un compagnon confortable 24h/24 et 7j/7, en particulier lors des journées longues et actives. Parfait pour le prochain voyage, les longues promenades et les city trips. La matière extérieure est composée de cuir nubuck huilé combiné à du cuir velours souple et du cuir naturel. Assise plantaire BIRKENSTOCK Deep Blue originale ; de forme anatomique et amovible Matière extérieure : cuir nubuck ; cuir velours ; cuir naturel Semelle de propreté : microfibre Semelle : semelle en caoutchouc naturel Assise plantaire « Made in Germany » Nom de la couleur : Taupe
153,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr