Birkenstock - London Shearling Regular Fit - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 37 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
152,76 €
Livraison à 5,95 €

BIRKENSTOCK Chaussure basse 'LEVE' noir, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite
Birkenstock - London Shearling Regular Fit - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 37 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La London Shearling Regular Fit de Birkenstock associe un dessus en daim doux à une semelle intérieure en liège-latex doublée de shearling pour un confort chaud et amorti au quotidien. L'image du produit est indicative. Caractéristiques principales : Noir | Daim | Sangle réglable avec boucle métallique | Doublure en fourrure de mouton (shearling) | Semelle intérieure anatomique en liège-latex | Conception à enfiler à une sangle | Boucle métallique avec logo | Semelle extérieure noire en caoutchouc et EVA | Dimensions et ajustement : Hauteur de la semelle : 2 -5 cm | Hauteur de la semelle au point le plus haut : 3 cm | Coupe régulière | Composition et entretien : Dessus : Daim | Doublure de la semelle intérieure : Shearling (fourrure de mouton) | Semelle intérieure : Liège-latex | Semelle extérieure : Caoutchouc et EVA
152,76 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Birkenstock - London Shearling Regular Fit - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 43 EU
152,76 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock - London Shearling Regular Fit - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU
152,76 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock - Flats - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU
152,76 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock - London Shearling Regular Fit - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 44 EU
152,76 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock - London Shearling Regular Fit - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 46 EU
152,76 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €