Claquettes femme Birkenstock Madrid Big Buckle Rose 39

Birkenstock Mules femmes Madrid Big Buckle EVA rose clair 39

Claquettes femme Birkenstock Madrid Big Buckle Rose 39

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
46,75 €
Livraison à 6,99 €

Claquettes femme Birkenstock Madrid Big Buckle Rose 39

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
46,75 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva Sandals Rose EU 39

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 2,99 €

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva 1029632, Sandales - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,50 €
Livraison à 7,50 €

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva 1029632, Sandales - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à 5,99 €

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva 1029632, Sandales - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 29,90 €

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva 1029632, Sandales - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,25 €
Livraison à 11,99 €

Birkenstock Madrid Eva Sandale Femme Rose à Enfiler, Chaussant Serré

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
64,57 €
Livraison à 5,86 €

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva 1029632, Sandales - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Claquettes femme Birkenstock Madrid Big Buckle Rose 39

Offre la moins chère

Modèle culte de BIRKENSTOCK, les Madrid sont ici réinterprétées de manière plus moderne. Dans cette variante, elles sont ornées de la populaire Big Buckle, appréciée pour son style contemporain et minimaliste, et dont la matière plastique inoxydable augmente la longévité. Inspiré de son homologue en liège, ce modèle est constitué d'EVA, une matière plastique particulièrement légère et souple. Cet EVA de premier choix, inodore et dépourvu de substances toxiques, a de nombreux atouts : il est très léger, hautement élastique, hypoallergénique, amortit les chocs et résiste à l'eau. Lit de pied anatomique BIRKENSTOCK en EVA Tige /Semelle de propreté/Semelle d'usure : EVA d'un seul tenant Détails : matériau résistant à l'eau et lavable, sandales ultra-légères
46,75 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Birkenstock Sandales Catalina Birko-Flor Narrow Mocha Marron – Femme Taille 39
66,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Birkenstock Mule Arizona crème Taille 37
74,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Mule Florida beige Pointure 38
72,37 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Sandales 2 brides réglables Arizona Birko-Flor Narrow Triples en cuir femme Beige 38
79,90 €
Comparer 11 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Birkenstock Sandales Arizona 1016111 Birko-Flor Or Femme EU 41
62,99 €
Comparer 15 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €