Birkenstock - Madrid Big Buckle Narrow Fit - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 38 EU

Birkenstock Mules Madrid Big Buckle Cuir huilé coupe étroite Beige Taille 38 Femme

offres d'occasion à partir de

Birkenstock - Madrid Big Buckle Narrow Fit - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 38 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
117,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock Madrid Big Buckle 1030467, Sandales - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,75 €
Livraison à partir de 16,25 €

Mules et sabots Birkenstock Madrid Big Buckle Leather Oiled - Narrow pour Femme 38 Marron

24h
130,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Madrid Big Buckle 1030467, Sandales - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Birkenstock Madrid Big Buckle 1030467, Sandales - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Birkenstock Madrid Big Buckle 1030467, Sandales - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,98 €
Livraison à partir de 8,00 €

Birkenstock Madrid Big Buckle 1030467, Sandales - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Chaussons en cuir confortables pour femmes - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
143,71 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock Madrid Big Buckle 1030467, Sandales - 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Birkenstock Mules Madrid 040093 Birkibuc Mocca Homme EU 44
76,95 €
Comparer 10 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Madrid Birko-Flor Noir Taille 41 Largeur normale
68,00 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock - Madrid Birko-Flor - Sandales Dark Brown - 44 - Normal
68,00 €
Comparer 10 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Madrid EVA noir Taille 41
34,90 €
Comparer 12 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Tongs Madrid noir Taille 45
63,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock - Madrid Big Buckle Narrow Fit - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 38 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Birkenstock Madrid Big Buckle Narrow Fit associe une tige en cuir huilé à une boucle surdimensionnée dorée avec logo pour une sandale raffinée à une seule bride. L'image du produit est indicative. Principales caractéristiques : Tabacco Brown | Cuir | Assise plantaire anatomique en liège | Semelle légère en EVA | Boucle en métal réglable | Conception à enfiler | Boucle surdimensionnée dorée avec logo | Conception minimaliste à une seule bride | Bout rond | Dimensions et coupe : Coupe étroite | Taille normalement | Composition et entretien : Tige : Cuir huilé | Semelle intérieure : Cuir lisse | Semelle intermédiaire : Assise plantaire en liège-latex | Semelle extérieure : EVA | Nettoyer avec un chiffon humide ; ne pas laver en machine ; laisser sécher à température ambiante.
117,57 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr