Chaussures Birkenstock Utti Lace beige - 44

Birkenstock Mocassins Utti Lace 1027274 Pointure 44 EU

offres d'occasion à partir de

Chaussures Birkenstock Utti Lace beige - 44

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
148,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock Utti Lace 1027274, Mocassins - 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Birkenstock Utti Lace 1027274, Mocassins - 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,89 €
Livraison à partir de 3,00 €

BIRKENSTOCK Derbies Utti Lace in Gris 44

Livraison en 4 jours garantie
160,00 €
Livraison gratuite

Mocassins Birkenstock Utti Lace Suede - Regular pour Homme 44 Marron

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Mocassins Birkenstock Utti Lace Suede Leather Marron 44

3 à 5 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Birkenstock Utti Lace 1027274, Mocassins - 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Birkenstock Utti Lace 1027274, Mocassins - 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Birkenstock Utti Lace 1027274, Mocassins - 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 11,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mocassins étroits Birkenstock Utti Lace Rose 41 Étroit
128,00 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mocassins Utti Lace in Rose 36
128,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Mocassins Utti Lace Cuir suédé Taupe Unisexe Taille 39
136,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Mocassins étroits Birkenstock Utti Lace Rose 39 Étroit
128,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures Birkenstock Utti Lace beige - 44

Offre la moins chère

La chaussure Birkenstock Utti Lace est un modèle intemporel de style mocassin qui allie confort et élégance. Son design se distingue par la couture frappante qui attire l'attention, en faisant un choix parfait pour diverses occasions. Sa structure anatomique assure un ajustement parfait au pied, offrant un soutien idéal tout au long de la journée. La semelle intérieure Deep Blue originale est amovible, ce qui permet un nettoyage et un entretien faciles. Fabriqué en daim doux, son matériau supérieur est non seulement attrayant, mais aussi durable. La semelle en caoutchouc naturel, avec des éléments en liège, garantit une excellente traction et résistance à l'usure, faisant de cette chaussure une option pratique pour un usage quotidien. De plus, la boucle au talon facilite le chaussage et le déchaussage, ajoutant un supplément de confort.
148,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr