Birkenstock - Sandales à 2 brides avec boucle réglable - Arizona Birkibuc Regular Latte Cream en Cuir - Taille 41 - Marron Marron 41

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona Birkibuc' crème, Taille 41

offres d'occasion à partir de

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona Birkibuc' crème, Taille 41

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Sandales à 2 brides avec boucle réglable - Arizona Birkibuc Regular Latte Cream en Cuir - Taille 41 - Marron Marron 41

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
99,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Birkenstock - Arizona Birko-Flor Nubuck - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
100,77 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 37
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 40
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 45
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 39
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 40
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock - Sandales à 2 brides avec boucle réglable - Arizona Birkibuc Regular Latte Cream en Cuir - Taille 41 - Marron Marron 41

Offre la moins chère

La paire de sandales unisexe Arizona Birkibuc Regular Latte Cream de Birkenstock est idéale pour un usage quotidien alliant confort et style tendance, conçue avec un dessus en Birko-Flor®, un matériau synthétique de haute qualité qui imite le cuir nubuck tout en offrant une grande douceur et facilité d'entretien.Ces sandales disposent de deux brides avec boucles réglables individuellement pour un maintien personnalisé. Leur forme anatomique épouse parfaitement la forme du pied, assurant un confort optimal. La semelle intermédiaire combine du liège et du latex, matériaux naturels reconnus pour leur légèreté et leur capacité à absorber les chocs, tandis que la semelle extérieure en EVA assure une excellente absorption des impacts grâce à sa légèreté et son élasticité. Cette composition garantit une démarche douce et un amorti efficace, parfaite pour un mode de vie actif et urbain.
99,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com