Birkenstock - Arizona Soft Footbed Sandales - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 44 EU

Birkenstock Mule Arizona Homme noir Taille 44

offres d'occasion à partir de

Birkenstock - Arizona Soft Footbed Sandales - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 44 EU

Prix le moins cher
1 à 5 jours ouvrables
108,53 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sandales Birkenstock Arizona Narrow noir - 44

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
108,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock 951323 Arizona SFB black, Suede Leather Homme Black EU 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' noir, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona Bs - 44

Livraison sous 3 a 5 jours
152,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 48
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Arizona ESD Mixte Adulte Noir Birko-Flor Mule, EU 38
81,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,90 €
Birkenstock Arizona BF Black Mens Slip On Mule Sandals 41
278,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' noir, Taille 41
117,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Arizona BF Black Mens Slip On Mule Sandals 41
185,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Birkenstock - Arizona Soft Footbed Sandales - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 44 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Glissez dans le confort et le style avec ces sandales plates noires Birkenstock 'Arizona Soft Footbed' pour hommes. Fabriquées avec une tige en daim et dotées de deux brides réglables avec boucles métalliques et logo estampé - ces sliders sont aussi pratiques que tendance. La semelle intérieure anatomiquement formée avec un coussin en mousse super douce en latex supplémentaire offre un confort toute la journée - tandis que la semelle extérieure légère en EVA assure la durabilité. Taille & Coupe: Petite - largeur étroite.
108,53 €
1 à 5 jours ouvrables
Miinto.fr