Birkenstock Arizona Shearling Sandales Brunes - 42

offres d'occasion à partir de

Birkenstock Arizona Shearling Sandales Brunes - 42

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
144,05 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' marron, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Sandales En Daim De Vison Pour Femmes 42

5 à 8 jours
150,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Sandales Arizona Shearling - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
150,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Birkenstock - Sandales - Arizona Shearling Suede Leather Mink en Cuir - Taille 44 - Marron Marron 44
89,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Sandales Birkenstock Arizona Shearling étroites beige femme - 40
129,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Birkenstock 752663 Arizona Shearling black/black, Suede Leather Homme Black EU 42
88,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Birkenstock 752663 Arizona Shearling black/black, Suede Leather Homme Black EU 36
88,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Birkenstock Arizona Shearling Sandales Brunes - 42

Offre la moins chère

Cette version chaleureuse et confortable de la sandale Arizona possède des doublures en peau lainée moelleuse et une tige en daim de la plus haute qualité. Comprend l'assise plantaire de forme anatomique signature de Birkenstock et une semelle légère en EVA. Audacieusement élégant, ce modèle est un ajustement parfait pour l'hiver.
144,05 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR