BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' noir, Taille 39

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
92,65 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Sandales Arizona Soft Footbed Birko-Flor - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
117,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sandali Uomo Birkenstock Arizona Sfb Leather 752483 Black - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
120,03 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Sandales Arizona Soft Footbed Birko-Flor - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
130,65 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 37
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 40
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 39
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 40
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 45
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' noir, Taille 39

Offre la moins chère

Design: Semelle intérieure anatomique, Semelle crantée, Bandoulière réglable; Type de fermeture: Sans lacets; Matériau: Simili cuir; Motif: Couleur unie; Matériau: Simili cuir; Pointe de la chaussure: Casquette ouverte; Extras: Coutures ton sur ton, Semelle souple, Cuir aux pores fins; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
92,65 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.