Birkenstock - Sandales en cuir synthétique - Arizona W Birko-Flor Metallic Black pour Femme - Taille 39 - Noir Noir 39

Birkenstock Mule Arizona Noir Taille 39

Birkenstock - Sandales en cuir synthétique - Arizona W Birko-Flor Metallic Black pour Femme - Taille 39 - Noir Noir 39

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
75,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Narrow gris foncé marron - 39

Livraison en 24 heures
75,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Birkenstock Arizona Bs029224 1029224 39

3 à 6 jours
76,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Birkenstock - Sandale Arizona Classique en Nabuk - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
86,43 €
Livraison à partir de 5,95 €

Mules et sabots Birkenstock Arizona Birko Flor - Narrow pour Femme 39 Argent

24h
90,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona BS 1029224, Sandales - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sandales femme Birkenstock Arizona Birko-Flor Gris 39 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Birkenstock Arizona BS 1029224, Sandales - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Birkenstock Arizona BS 1029224, Sandales - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 37
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 40
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 39
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 40
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 45
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock - Sandales en cuir synthétique - Arizona W Birko-Flor Metallic Black pour Femme - Taille 39 - Noir Noir 39

Offre la moins chère

Accessoire de mode incontournable et ultra-polyvalent, la célèbre paire de sandales pour femme Arizona Birko-Flor Copper de Birkenstock comble les adeptes de la marque depuis des décennies.Ajustable au moyen de ses deux brides réglables individuellement, la sandale s'est depuis longtemps imposée comme une chaussure culte grâc eà son confort. Sa tige a été confectionnée en Birko-Flor®, un matériau doux et résistant. Pour une pointe de raffinement en plus, ce modèle s'agrémente d'un lit de pied de couleur assortie !
75,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com