BIRKENSTOCK Sandales ARIZONA EVA olive | 45

Birkenstock Mule Arizona – olive – Taille 45

offres d'occasion à partir de

BIRKENSTOCK Sandales ARIZONA EVA olive | 45

Prix total le moins cher
5-10 Tage
49,50 €
Livraison à partir de 3,95 €

Birkenstock - Arizona Eva - Sandales Khaki - 45 - Normal

Livraison sous 2 à 3 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Birkenstock 1019094 Arizona EVA khaki, EVA Homme Khaki EU 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,20 €
Livraison à partir de 10,00 €

Birkenstock 1019094 Arizona EVA khaki, EVA Homme Khaki EU 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,25 €
Livraison à partir de 9,50 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' olive, Taille 45

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock 1019094 Arizona EVA khaki, EVA Homme Khaki EU 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Birkenstock Arizona EVA Tongs - kaki, Taille 45

3-4 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Arizona EVA vert 45

3 - 5 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Birkenstock Arizona Homme - Tongues et Sandales, Olive - Taille 45 - Plastique Olive 45

3-4 days
54,99 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 48
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Arizona ESD Mixte Adulte Noir Birko-Flor Mule, EU 38
67,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,90 €
Birkenstock Arizona BF Black Mens Slip On Mule Sandals 41
278,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' noir, Taille 41
117,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Arizona BF Black Mens Slip On Mule Sandals 41
185,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Sandales ARIZONA EVA olive | 45

Offre la moins chère

Le BIRKENSTOCK Arizona est un véritable classique. Inspiré du modèle en liège, cette version est fabriquée en EVA. Cette matière synthétique EVA de haute qualité, inodore et testée contre les substances nocives, combine de nombreuses propriétés positives : elle est très légère, hautement élastique, imperméable, respectueuse de la peau et offre le confort BIRKENSTOCK habituel. Largeur : Normale Assise plantaire anatomique BIRKENSTOCK en EVA Tige/Semelle de propreté/Semelle : EVA d'une seule pièce Détails : imperméable, lavable, ultraléger « Made in Germany » Nom de la couleur : Kaki
49,50 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr