Sandales Birkenstock Arizona Rivet étroites marron chaud femme - 37

Birkenstock Mule Arizona Rivet femme cognac/bronze Taille 37

offres d'occasion à partir de

Sandales Birkenstock Arizona Rivet étroites marron chaud femme - 37

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
144,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock Pantoufles pour Femmes Arizona 1031731 Rivet Border Mink Marron avec Boucles et Clous 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sandales cuir velours femme Birkenstock Arizona Rivet Beige 37 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Birkenstock Pantoufles pour Femmes Arizona 1031731 Rivet Border Mink Marron avec Boucles et Clous 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Birkenstock Pantoufles pour Femmes Arizona 1031731 Rivet Border Mink Marron avec Boucles et Clous 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Birkenstock Pantoufles pour Femmes Arizona 1031731 Rivet Border Mink Marron avec Boucles et Clous 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Birkenstock Pantoufles pour Femmes Arizona 1031731 Rivet Border Mink Marron avec Boucles et Clous 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Sandales cuir velours femme Birkenstock Arizona Rivet Beige 37 Ãtroit

5 jours ouvrables
150,00 €

Birkenstock Pantoufles pour Femmes Arizona 1031731 Rivet Border Mink Marron avec Boucles et Clous 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 37
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 40
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 45
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 39
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 40
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Sandales Birkenstock Arizona Rivet étroites marron chaud femme - 37

Offre la moins chère

La sandale Birkenstock Arizona Rivet Étroit pour femme est un modèle classique et intemporel qui allie confort et style. Conçue avec deux brides réglables et des rivets métalliques, elle offre un ajustement personnalisé et un design soigné qui s’adapte parfaitement au pied féminin. Cette chaussure se distingue par sa semelle intérieure anatomique en liège et latex qui procure un soutien ergonomique et un grand confort tout au long de la journée. La tige est fabriquée en daim souple qui s’ajuste comme un gant, tandis que la couche supérieure de la semelle intérieure est également en daim, offrant une sensation agréable au contact de la peau. La semelle en EVA est légère et résistante, idéale pour un usage quotidien. Les rivets sont placés avec précision afin de ne pas gêner ni pénétrer dans la peau, ce qui augmente le confort.
144,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr