BIRKENSTOCK Mule 'Boston' noir, Taille 35

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Boston Oiled Leather Sabots - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 35 EU

1-5 jours ouvrables
143,71 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sandales Birkenstock Boston Noir 35 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales Birkenstock Boston Noir 35 Ãtroit

5 jours ouvrables
150,00 €

Chaussons Birkenstock Boston - 35

Livraison sous 3 a 5 jours
150,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BIRKENSTOCK Mule 'Boston' noir, Taille 42
64,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Boston' noir, Taille 39
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock P26f Mule unisexe 1033135 BOSTON SYN 2.0
146,25 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Birkenstock P26f Mule unisexe 1033076 BOSTON SYN 2.0
146,25 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Birkenstock P26f Mule unisexe 1033135 BOSTON SYN 2.0
146,25 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,50 €
BIRKENSTOCK Mule 'Boston' noir, Taille 35

Offre la moins chère

Design: Semelle intérieure anatomique, Semelle crantée, Bandoulière réglable, Enfilage; Type de fermeture: Sans lacets; Matériau: Cuir; Motif: Couleur unie; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Fermeture à lanière, Cuir nubuck; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm); Chaussures ajustables: Étroite
129,00 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com