BIRKENSTOCK Mule 'Boston' noir, Taille 36

offres d'occasion à partir de

BIRKENSTOCK Mule 'Boston' noir, Taille 36

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Sabots en cuir suédé femme Birkenstock Boston Braided Noir 36 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sabots en cuir suédé femme Birkenstock Boston Braided Noir 36 Ãtroit

5 jours ouvrables
160,00 €

Birkenstock - Boston Narrow Fit - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
160,79 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

BIRKENSTOCK Mule 'Boston' noir, Taille 42
64,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Boston' noir, Taille 39
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock P26f Mule unisexe 1033135 BOSTON SYN 2.0
146,25 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Birkenstock P26f Mule unisexe 1033076 BOSTON SYN 2.0
146,25 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Birkenstock P26f Mule unisexe 1033135 BOSTON SYN 2.0
146,25 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,50 €
BIRKENSTOCK Mule 'Boston' noir, Taille 36

Offre la moins chère

Design: Semelle crantée, Semelle en liège, Boucle ardillon; Matériau: Cuir; Motif: Couleur unie; Matériau: Cuir lisse, Cuir velours; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Toucher soyeux, Semelle souple; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
159,00 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.