BIRKENSTOCK Mule 'Boston' noir, Taille 40

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Boston Narrow Fit - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
160,79 €
Livraison à 5,95 €

Sabots en cuir suédé femme Birkenstock Boston Braided Noir 40 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à 6,99 €

Sabots en cuir suédé femme Birkenstock Boston Braided Noir 40 Ãtroit

5 jours ouvrables
170,00 €
Livraison à 6,99 €
BIRKENSTOCK Mule 'Boston' noir, Taille 40

Offre la moins chère

Design: Semelle crantée, Semelle en liège, Boucle ardillon; Type de fermeture: Sans lacets; Matériau: Cuir; Motif: Couleur unie; Matériau: Cuir lisse, Cuir velours; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Toucher soyeux, Semelle souple; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
159,00 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

BIRKENSTOCK Mule 'Boston' bleu-gris, Taille 35
189,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Boston' bleu-gris, Taille 40
189,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Boston' brun foncé, Taille 38
165,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Boston' brun foncé, Taille 43
165,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Boston' bleu-gris, Taille 36
189,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite