BIRKENSTOCK Mule 'Boston' noir, Taille 42

Birkenstock - Mules - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 42 EU

offres d'occasion à partir de

BIRKENSTOCK Mule 'Boston' noir, Taille 42

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Sandales en cuir suédé riveté femme Birkenstock Boston Noir 42 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Birkenstock - Mules - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
180,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Birkenstock Sandales Arizona Essentials EVA étanches Narrow Beetroot Purple Femme Taille 39
43,99 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales femme Mayari 38 Copper-L
76,50 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales femme Mayari Taille 36 Cuivre L
76,50 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales femme Mayari Rose Taille 41
76,50 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Madrid Sandales Unisexe Noir
63,90 €
Comparer 17 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
BIRKENSTOCK Mule 'Boston' noir, Taille 42

Offre la moins chère

Type de fermeture: Sans lacets; Matériau: Cuir; Motif: Bloc de couleur; Matériau: Cuir velours; Pointe de la chaussure: Bout rond; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
179,00 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com