BIRKENSTOCK Mule 'Florida' cappuccino, Taille 40

Birkenstock Mule Florida cappuccino Taille 40

BIRKENSTOCK Mule 'Florida' cappuccino, Taille 40

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
115,00 €
Livraison gratuite

Sandales Birkenstock Florida Fresh Nubuk Beige 40 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales Birkenstock Florida Fresh Nubuk Beige 40 Étroit

2-4 jours ouvrables
135,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales Birkenstock Florida Fresh Nubuk Beige 40 Ãtroit

5 jours ouvrables
135,00 €

Produits similaires

Birkenstock Sandales Florida Soft Footbed Birko Flor Regular marron Taille 41
89,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Florida Fresh' menthe, Taille 40
115,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Florida III' noir, Taille 41
69,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Florida III' marron, Taille 37
99,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Florida III' noir, Taille 35
69,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Florida' cappuccino, Taille 40

Offre la moins chère

Design: Semelle intérieure anatomique, Bandoulière réglable, Semelle en liège; Type de fermeture: Sans lacets; Matériau: Cuir; Motif: Couleur unie; Matériau: Cuir lisse; Pointe de la chaussure: Casquette ouverte; Extras: Cuir nubuck, Antidérapant; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm); Chaussures ajustables: Étroite
115,00 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com