BIRKENSTOCK Mule 'Madrid' noir, Taille 39

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Mules en mousse - Madrid Essentials EVA Narrow Black pour Femme - Taille 39 - Noir Noir 39

Livraison sous 24/48h
37,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Sandales Birkenstock Madrid EVA noir - 39

Livraison en 24 heures
38,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Birkenstock - Madrid Essentials EVA - Sandales femme Black - 39 - Étroit

Livraison sous 2 à 3 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Mules femmes BIRKENSTOCK Madrid EVA Noir 39

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
42,75 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mules Madrid EVA in Noir 39

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
42,75 €
Livraison gratuite

Sandales femme Birkenstock Madrid EVA Noir 39 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales femme Birkenstock Madrid EVA Noir 39 Étroit

2-4 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales femme Birkenstock Madrid EVA Noir 39 Ãtroit

5 jours ouvrables
45,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• EVA flexible : légèreté, résistance à l'eau, confort suprême.
• Semelle anatomique : soutien personnalisé, épouse parfaitement le pied.
• Conception solide : design monobloc pour une durabilité exceptionnelle.

Produits similaires

Birkenstock Sandales Madrid Birko-Flor Noir Taille 41 Largeur normale
79,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Madrid' noir, Taille 40
79,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Madrid' noir, Taille 38
79,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Madrid' noir, Taille 39
79,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock - Madrid Birko-Flor - Sandales Black - 43 - Normal
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
BIRKENSTOCK Mule 'Madrid' noir, Taille 39

Offre la moins chère

Design: Semelle intérieure anatomique, Semelle crantée, Bandoulière réglable, Semelle intermédiaire EVA; Type de fermeture: Sans lacets; Motif: Couleur unie; Matériau: Simili cuir; Pointe de la chaussure: Casquette ouverte; Extras: Marquage de l'étiquette, Tissu robuste, Semelle extérieure anti-dérapante, Semelle souple, Amortissement des chocs, anti-dérapantes; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
34,90 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com