BIRKENSTOCK Mule 'Madrid' noir, Taille 41

Birkenstock Sandales Madrid EVA noir Taille 41

BIRKENSTOCK Mule 'Madrid' noir, Taille 41

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Sandales Birkenstock Madrid EVA noir - 41

Livraison en 24 heures
38,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

BIRKENSTOCK Mules Madrid EVA in Noir 41

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
42,75 €
Livraison gratuite

Mules femmes BIRKENSTOCK Madrid EVA Noir 41

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
42,75 €
Livraison gratuite

Birkenstock 128163 Madrid EVA black, EVA Femme Black EU 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mules Birkenstock Madrid Eva W Noir - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
54,88 €
Livraison gratuite

Birkenstock 128163 Madrid EVA black, EVA Femme Black EU 41

En stock
59,58 €
Livraison à partir de 8,00 €

Birkenstock 128163 Madrid EVA black, EVA Femme Black EU 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,96 €
Livraison gratuite

Birkenstock 128163 Madrid EVA black, EVA Femme Black EU 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• EVA flexible : légèreté, résistance à l'eau, confort suprême.
• Semelle anatomique : soutien personnalisé, épouse parfaitement le pied.
• Conception solide : design monobloc pour une durabilité exceptionnelle.

Produits similaires

Birkenstock Sandales Madrid Birko-Flor Noir Taille 41 Largeur normale
79,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Birkenstock Madrid 040791, Sandales - 43 EU
79,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Birkenstock Madrid 040791, Sandales - 45 EU
79,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Birkenstock Sandales Madrid Birko-Flor Noir Taille 39 Normal
80,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Mules Madrid femmes Noir 38
80,00 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
BIRKENSTOCK Mule 'Madrid' noir, Taille 41

Offre la moins chère

Design: Semelle intérieure anatomique, Semelle crantée, Bandoulière réglable, Semelle intermédiaire EVA; Type de fermeture: Sans lacets; Motif: Couleur unie; Matériau: Simili cuir; Pointe de la chaussure: Casquette ouverte; Extras: Marquage de l'étiquette, Tissu robuste, Semelle extérieure anti-dérapante, Semelle souple, Amortissement des chocs, anti-dérapantes; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
34,90 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com