BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID rose | 37

Birkenstock Mule Madrid Nubuck grande boucle rose taille 37

offres d'occasion à partir de

BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID rose | 37

Prix total le moins cher
5-10 Tage
95,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sandales cuir grand boucle femme Birkenstock Madrid Nubuck 37

4 à 7 jours
128,65 €
Livraison à partir de 4,95 €

Birkenstock Madrid Big Buckle - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
158,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Birkenstock Sandales Madrid Birko-Flor Noir Taille 41 Largeur normale
67,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
BIRKENSTOCK Mule 'Madrid' noir, Taille 40
79,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Madrid' noir, Taille 38
79,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Madrid' noir, Taille 39
79,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Madrid' noir, Taille 36
79,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID rose | 37

Offre la moins chère

Le BIRKENSTOCK Madrid est un véritable classique qui séduit le monde de la mode avec son design puriste. La variante Big Buckle se présente avec une grande boucle ardillon élégante - un superbe accroche-regard marquant sur la sandale par ailleurs sobre. Le matériau extérieur est composé de cuir nubuck de qualité supérieure, qui convainc par son aspect naturel et rustique. Lit de pied anatomique en liège et latex Largeur : Étroite Matériau supérieur : cuir nubuck Semelle de propreté : cuir velours Semelle : EVA Détails : une bride avec une boucle ardillon en métal réglable individuellement « Made in Germany » Nom de la couleur : Soft Pink
95,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr