Birkenstock Madrid Big Buckle Eva Narrow Sandals Noir EU 38 Femme

Birkenstock Mule noir Taille 38

offres d'occasion à partir de

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva Narrow Sandals Noir EU 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandale Birkenstock MADRID BIG BUCKLE étroite 38

3 à 6 jours
50,75 €
Livraison à partir de 4,95 €

Birkenstock - Slides Madrid Big Buckle EVA - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
54,27 €
Livraison à partir de 5,95 €

BIRKENSTOCK Mule noir, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mules Madrid Big Buckle EVA in Noir 38

Livraison en 4 jours garantie
55,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva, Sandales Femme - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva, Sandales Femme - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva, Sandales Femme - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva, Sandales Femme - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à partir de 29,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock Sandales Madrid Birko-Flor Noir Taille 41 Largeur normale
67,90 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 7,99 €
BIRKENSTOCK Mule 'Madrid' noir, Taille 40
79,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Madrid' noir, Taille 38
79,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Madrid' noir, Taille 39
79,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Arizona ESD Mixte Adulte Noir Birko-Flor Mule, EU 38
81,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,90 €
Birkenstock Madrid Big Buckle Eva Narrow Sandals Noir EU 38 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite d´un design intemporel et d´une fonctionnalité moderne avec les sandales étroites BIRKENSTOCK Madrid Big Buckle EVA pour femmes. Ce modèle emblématique à une seule bride, le tout premier de la famille BIRKENSTOCK, a été élégamment réimaginé pour offrir une polyvalence et un style inégalés. Le design est rehaussé par une grande boucle ardillon sophistiquée, un détail frappant qui transforme cette sandale classique en une pièce tendance et contemporaine pour votre garde-robe d´été.Conçues pour celles qui ont un pied plus fin, la coupe étroite assure une expérience sûre et confortable, épousant parfaitement votre pied à chaque pas. La véritable innovation de ce modèle réside dans sa construction. Fabriquées à partir d´une seule pièce d´EVA de haute qualité, ultra-légère et très flexible, ces sandales sont un compagnon essentiel pour toute aventure par temps chaud. Cette construction avancée rend la sandale totalement imperméable, amortissante et merveilleuseme
49,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)