Sandales Birkenstock Oita Suede Leather Narrow beige marron - 39

BIRKENSTOCK Mule 'Oita' taupe, Taille 39

Sandales Birkenstock Oita Suede Leather Narrow beige marron - 39

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
103,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Oita Nubuck Suede Leather - Sandales Taupe - 39 - Étroit

Livraison sous 2 à 3 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Sandales en suède - Oita Suede Leather Narrow Taupe pour Femme en Cuir - Taille 39 - Marron Marron 39

Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Birkenstock - Sandalette Élégante pour Sorties Estivales - Femme - Chaussures - Vert - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
144,72 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

BIRKENSTOCK Mule 'Oita' vert pastel, Taille 37
94,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Oita' taupe, Taille 38
94,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Oita' marron, Taille 38
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Oita' taupe, Taille 36
94,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Oita' taupe, Taille 37
94,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Sandales Birkenstock Oita Suede Leather Narrow beige marron - 39

Offre la moins chère

La sandale Birkenstock Oita Suede Leather Narrow est une chaussure féminine qui allie style et confort. Son design décontracté est parfait pour toute occasion, apportant une touche élégante aux looks quotidiens. Avec une fermeture à ajustement individuel, ces sandales garantissent un maintien optimal, s'adaptant parfaitement au pied. Son matériau supérieur est composé de daim doux et de cuir nubuck de haute qualité, ce qui permet un ajustement comme un gant. La semelle intérieure en liège et latex a une forme anatomique qui procure un confort exceptionnel tout au long de la journée. La semelle en EVA assure une légèreté et une durabilité qui font de ces sandales un choix idéal pour un usage quotidien. Les rivets métalliques décoratifs ajoutent une touche distinctive, rehaussant leur design élégant.
103,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr