BIRKENSTOCK Mules ARIZONA beige | 39

Birkenstock Mules Arizona Soft Footbed Beige Taille 39

offres d'occasion à partir de

BIRKENSTOCK Mules ARIZONA beige | 39

Prix total le moins cher
5-10 Tage
117,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Sandales Arizona Homme - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
117,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock 951303 Arizona SFB taupe, Suede Leather Homme Taupe EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

Birkenstock - Sandales Arizona Soft Footbed Étroites - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
123,61 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock 951303 Arizona SFB taupe, Suede Leather Homme Taupe EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,36 €
Livraison à partir de 14,90 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Sandales Birkenstock Arizona Suede Narrow beige - 39

Livraison en 24 heures
129,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock 951303 Arizona SFB taupe, Suede Leather Homme Taupe EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Birkenstock 951303 Arizona SFB taupe, Suede Leather Homme Taupe EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA Homme Anthracite EU 42
43,99 €
Comparer 14 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales Arizona BS 1029439 Taille 40 EU
79,99 €
Comparer 14 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales Arizona Essentials EVA étanches Narrow Beetroot Purple Femme Taille 39
43,99 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Arizona Soft Footbed "Blue" - Taille: 40 blue
129,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Birkenstock Sandales Arizona Marron EU 42
96,00 €
Comparer 17 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mules ARIZONA beige | 39

Offre la moins chère

La BIRKENSTOCK Arizona est un véritable classique qui ravit les hommes et les femmes depuis des décennies. La sandale à deux brides réglables individuellement est depuis longtemps devenue une chaussure culte. Le dessus est en cuir naturel souple de haute qualité. Assise plantaire anatomique en liège et latex Largeur : Étroite Détails : boucles ardillon réglables en métal « Made in Germany » Nom de la couleur : Taupe Matière : Cuir velours Semelle intérieure : Cuir véritable Assise plantaire : Liège naturel Semelle : EVA Supplément : Lit de pied souple
117,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr