Claquettes femme Birkenstock Arizona Big Buckle Blanc 40

Birkenstock Mules Arizona Big Buckle EVA Blanc Taille 40

offres d'occasion à partir de

Claquettes femme Birkenstock Arizona Big Buckle Blanc 40

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
52,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mules femmes BIRKENSTOCK Arizona Big Buckle EVA Blanc 40

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
52,49 €
Livraison gratuite

Sandales Birkenstock Arizona Big Buckle Narrow blanc doré - 40

Livraison en 24 heures
57,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA EVA crème | 40

5-10 Tage
58,50 €
Livraison à partir de 3,95 €

Birkenstock Arizona Big Buckle EVA 1029651, Sandales - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,10 €
Livraison à partir de 18,90 €

Birkenstock - Sandales classiques en EVA avec grande boucle - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU

1 à 5 jours ouvrables
63,31 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock Arizona Big Buckle EVA 1029651, Sandales - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,80 €
Livraison à partir de 7,50 €

Birkenstock Arizona Big Buckle EVA 1029651, Sandales - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,40 €
Livraison à partir de 9,50 €

Birkenstock Arizona Big Buckle EVA 1029651, Sandales - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock Sandales Arizona BS 1029439 Taille 40 EU
90,00 €
Comparer 16 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales Arizona Marron EU 42
96,00 €
Comparer 18 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock Arizona – Cuir suédé Taupe Homme EU 43
96,00 €
Comparer 16 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Mules Arizona Soft Footbed Beige Taille 39
104,00 €
Comparer 17 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock Mule Arizona – Taupe – Taille 36
96,00 €
Comparer 15 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Claquettes femme Birkenstock Arizona Big Buckle Blanc 40

Offre la moins chère

Les Arizona de BIRKENSTOCK sont de véritables sandales cultes. Ce modèle en EVA s'inspire de son homologue en liège. Cet EVA de premier choix, inodore et dépourvu de substances toxiques, a de nombreux atouts : il est très léger, extrêmement élastique, étanche, doux sur la peau et il offre le confort BIRKENSTOCK éprouvé. Dans cette variante, les sandales sont ornées de la populaire Big Buckle, appréciée pour son style contemporain et minimaliste et dont la matière plastique inoxydable augmente la longévité. Lit de pied anatomique BIRKENSTOCK en EVA Tige /Semelle de propreté/Semelle d'usure : EVA d'un seul tenant Détails : matériau résistant à l'eau et lavable, sandales ultra-légères
52,00 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr