Sandales Femme - BIRKENSTOCK - Arizona Big Buckle - Cuir Noir - Boucle de serrage 39

Birkenstock Mules Arizona Big Buckle Nubuck Noir Taille 39

Sandales Femme - BIRKENSTOCK - Arizona Big Buckle - Cuir Noir - Boucle de serrage 39

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 4 jours
110,00 €
Livraison à 7,70 €

Birkenstock Arizona Big Buckle 1023290, Sandales - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,78 €
Livraison à 9,90 €

Birkenstock Arizona Big Buckle 1023290, Sandales - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à 5,99 €

Birkenstock Arizona Big Buckle 1023290, Sandales - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à 26,00 €

Birkenstock Arizona Big Buckle 1023290, Sandales - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,48 €
Livraison à 16,52 €

Mules femme Birkenstock Arizona Noir 39 Ãtroit

5 jours ouvrables
127,50 €
Livraison à 6,99 €

Mules femme Birkenstock Arizona Noir 39 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
127,50 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock Arizona Big Buckle - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
129,32 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona Big Buckle 1023290, Sandales - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,00 €
Livraison à 7,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sandales Femme - BIRKENSTOCK - Arizona Big Buckle - Cuir Noir - Boucle de serrage 39

Offre la moins chère

La sandale Arizona de BIRKENSTOCK est un classique intemporel qui convient aux hommes et aux femmes depuis des décennies. Cette version Big Buckle est dotée d'une grande boucle ardillon élégante qui ajoute une touche supplémentaire à cette sandale habituellement plus sobre. La semelle de propreté semi-exquisit est recouverte d'un cuir lisse doux assorti à la chaussure.
110,00 €
3 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Birkenstock Mule Arizona crème Taille 37
74,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales Arizona 1016111 Birko-Flor Or Femme EU 41
62,99 €
Comparer 17 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Sandales 2 brides réglables Arizona Birko-Flor Narrow Triples en cuir femme Beige 38
79,90 €
Comparer 12 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Birkenstock Mules Arizona Soft Footbed Beige Taille 39
91,99 €
Comparer 17 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €