Sandales femme Birkenstock Arizona Birko-Flor Doré 35 Ãtroit

Birkenstock Mules Arizona Birko Flor Femme Or Taille EU 35

Sandales femme Birkenstock Arizona Birko-Flor Doré 35 Ãtroit

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
76,50 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Birkenstock Arizona Birko-Flor Doré 35 Étroit

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
76,50 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock ARIZONA Birko-Flor

Prix total le moins cher
Unknown
80,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock ARIZONA Birko-Flor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,10 €
Livraison à 11,90 €

BIRKENSTOCK Mule or, Taille 35

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Mules et sabots Birkenstock Arizona Birko Flor - Narrow pour Femme 35 Or et bronze

24h
90,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock ARIZONA Birko-Flor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 10,00 €

Birkenstock ARIZONA Birko-Flor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 15,90 €

Birkenstock ARIZONA Birko-Flor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 19,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sandales femme Birkenstock Arizona Birko-Flor Doré 35 Ãtroit

Offre la moins chère

En tant qu'aîné de la famille, le modÚle Madrid de BIRKENSTOCK est un grand classique de la marque. Lancée sur le marché il y a une cinquantaine d'années, cette « sandale de gymnastique » à bride unique épurée s'est depuis imposée comme une véritable alliée mode. La présente variante arbore une brillance métallisée. Sa tige est confectionnée en Birko-Flor®, un matériau synthétique doux et résistant.Lit de pied anatomique en liÚge et latexTige : Birko-Flor®Semelle de propreté : cuir veloursSemelle d'usure : EVADétails : bride réglable à boucle ardillon en métal« Made in Germany »Dessus : Birko-FlorLe Birko-Flor se compose d'un plastique PVC hygiénique et facile d'entretien ; sa face intérieure est liée à une couche de non tissé douce et thermoactive. Ce matériau haute qualité est hypoallergénique, il procure une sensation agréable et s'avÚre en outre trÚs résistant.Semelle intérieure: Semelle de propretéLa semelle de propreté hypoallergénique
76,50 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Informations sur le produit

En bref

• Confort supérieur : semelle anatomique en liège pour un soutien optimal.
• Style élégant : finition dorée se marie avec toutes les tenues.
• Polyvalence : adaptées pour la ville, la plage ou à domicile.

Produits similaires

Birkenstock Mule Arizona crème Taille 37
74,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales Arizona 1016111 Birko-Flor Or Femme EU 41
62,99 €
Comparer 17 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Sandales 2 brides réglables Arizona Birko-Flor Narrow Triples en cuir femme Beige 38
79,90 €
Comparer 12 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Birkenstock Mules Arizona Soft Footbed Beige Taille 39
91,99 €
Comparer 17 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €