Sandales Birkenstock Arizona EVA Roast Regular marron foncé - 45

Birkenstock Mules Arizona EVA marron Taille 45

offres d'occasion à partir de

Sandales Birkenstock Arizona EVA Roast Regular marron foncé - 45

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
55,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mule orthopédique - BIRKENSTOCK - Arizona Marron - Confort - Semelle anatomique - Boucle de serrage 45

4 à 7 jours
62,99 €
Livraison gratuite

Birkenstock Sandales Arizona EVA Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,60 €
Livraison gratuite

Birkenstock Sandales Arizona EVA Adulte

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
81,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

Birkenstock Sandales Arizona EVA Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Sandales Arizona EVA Adulte

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA Homme Anthracite EU 42
49,41 €
Comparer 12 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales Arizona BS 1029439 Taille 40 EU
90,00 €
Comparer 13 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Arizona Essentials EVA étanches Narrow Beetroot Purple Femme Taille 39
43,99 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Arizona Soft Footbed "Blue" - Taille: 40 blue
129,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Birkenstock Sandales Arizona Marron EU 42
96,00 €
Comparer 18 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sandales Birkenstock Arizona EVA Roast Regular marron foncé - 45

Offre la moins chère

La sandale Birkenstock Arizona EVA Roast Regular est un modèle classique qui allie confort et fonctionnalité. Conçue aussi bien pour homme que pour femme, cette sandale se distingue par sa légèreté et sa résistance à l’eau, idéale pour un usage quotidien dans des environnements informels. Ce modèle est entièrement fabriqué en EVA, un matériau plastique de haute qualité qui ne dégage ni odeurs ni substances polluantes. La structure monobloc comprend la semelle anatomique, la semelle intérieure et la semelle extérieure, ce qui garantit un confort exceptionnel et un ajustement ergonomique. De plus, les sandales Birkenstock Arizona EVA Roast Regular sont ultralégères, lavables et respectueuses de la peau, parfaites pour ceux qui recherchent la praticité sans renoncer au style. Leur conception résistante à l’eau en fait une option polyvalente pour différentes conditions climatiques et activités en plein air.
55,00 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr