Birkenstock Arizona EVA Sandales noir 41

Birkenstock Mules Arizona EVA Noir Taille 41

Birkenstock Arizona EVA Sandales noir 41

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 2,99 €

Birkenstock ARIZONA Eva

Unknown
44,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Arizona EVA Coupe étroite - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
44,22 €
Livraison à 5,95 €

Sandales Birkenstock Arizona EVA Noir 41 Ãtroit

5 jours ouvrables
46,75 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona EVA Noir 41 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
46,75 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock Arizona EVA Tongs Femmes - noir, Taille 41

3-4 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 4,90 €

Birkenstock Arizona EVA Tongs Femmes - noir 41

2 - 3 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 5,95 €

BIRKENSTOCK Sandales 'Arizona' noir, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona EVA women Sandals & Slides black taille: 41

2 - 5 Jours
54,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Birkenstock Arizona EVA Sandales noir 41

Offre la moins chère

Une classique en EVA !. La Birkenstock Arizona est un vrai classique. Basée sur la sandale en liège, ce modèle est fait d’EVA. Le plastique EVA de haute qualité, inodore et testé contre les polluants, combine de nombreuses caractéristiques positives : il est très léger, très élastique, imperméable, doux pour la peau et offre le confort habituel de Birkenstock.CaractéristiquesNarrow FitSemelle Birkenstock de forme anatomique en EVAMatériau supérieur/semelle intérieure/semelle extérieure : EVA en une seule pièceDétails : étanche, lavable, ultralégerFabriquées en Allemagne
30,00 €
3-5 jours ouvrés
Blue-tomato.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Birkenstock Mule Arizona crème Taille 37
74,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales Arizona 1016111 Birko-Flor Or Femme EU 41
62,99 €
Comparer 17 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Sandales 2 brides réglables Arizona Birko-Flor Narrow Triples en cuir femme Beige 38
79,90 €
Comparer 11 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Birkenstock Mules Arizona Soft Footbed Beige Taille 39
94,50 €
Comparer 16 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €