BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA beige | 40

Birkenstock Mules Arizona femmes beige Taille 40

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA beige | 40

Prix total le moins cher
5-10 Tage
95,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Birkenstock - Arizona Suede Narrow Fit - unisex - Chaussures - Beige - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
113,36 €
Livraison à partir de 5,95 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' kaki, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Sandales Birkenstock Arizona en cuir suédé étroit beige verdâtre marron - 40

Livraison en 24 heures
119,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Arizona Narrow Fit - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock Sandales Birkenstock Arizona en daim

Livraison sous 5 jours ouvrés
155,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA Homme Anthracite EU 42
49,41 €
Comparer 12 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales Arizona BS 1029439 Taille 40 EU
90,00 €
Comparer 13 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Arizona Essentials EVA étanches Narrow Beetroot Purple Femme Taille 39
43,99 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Arizona Soft Footbed "Blue" - Taille: 40 blue
129,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Birkenstock Sandales Arizona Marron EU 42
96,00 €
Comparer 18 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA beige | 40

Offre la moins chère

Le BIRKENSTOCK Arizona est un véritable classique qui séduit les hommes et les femmes depuis des décennies grâce à son design intemporel. Les détails de couleur assortie et les boucles à l'aspect textile au design mat attirent particulièrement l'attention. La tige est en cuir velours souple. Semelle intérieure anatomique en liège et latex Largeur : Étroite Tige : cuir velours Semelle de propreté : cuir velours Semelle : EVA Détails : deux brides avec chacune une boucle ardillon en métal réglable individuellement avec aspect textile ; détails de couleur assortie Fabriqué en Allemagne Nom de la couleur : Faded Khaki
95,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr