Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Eva Narrow Sandals Marron EU 36 Femme

Birkenstock Mules Arizona Grande boucle EVA Beige Taille 36

Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Eva Narrow Sandals Marron EU 36 Femme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 2,99 €

Birkenstock Arizona Big Buckle Eva, Sandales Femme - 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,50 €
Livraison à 7,50 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona Big Buckle Eva, Sandales Femme - 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à 5,99 €

Sandales à grosse boucle femme Birkenstock Arizona Eva Marron 36 Ãtroit

5 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales à grosse boucle femme Birkenstock Arizona Eva Marron 36 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock - Arizona Big Buckle EVA - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
65,32 €
Livraison à 5,95 €

Birkenstock Arizona Big Buckle Eva, Sandales Femme - 36 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,50 €
Livraison à 16,00 €

Birkenstock Arizona Big Buckle Eva, Sandales Femme - 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,67 €
Livraison à 14,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Eva Narrow Sandals Marron EU 36 Femme

Offre la moins chère

La BIRKENSTOCK Arizona est un véritable classique.Modèle inspiré de la sandale en liège, cette version est fabriquée en EVA.L´EVA de haute qualité et neutre en odeur a été testé pour les substances nocives et combine de nombreux attributs positifs : il est très léger, hautement élastique, résistant à l´eau et doux pour la peau, et offre le confort auquel vous vous attendez de BIRKENSTOCK.Cette version est dotée de notre populaire grosse boucle en matériau synthétique inoxydable et impressionne par sa durabilité et son design minimaliste.Semelle intérieure BIRKENSTOCK anatomiquement formée en EVA.Tige/doublure de la semelle intérieure/semelle : une seule pièce d´EVA.Détails : résistant à l´eau, lavable, ultra-léger.Composition :Tige :EVA.L´EVA (éthylène-acétate de vinyle) est un matériau de haute qualité, très léger et élastique, offrant un très bon amorti.En conséquence, il lisse les légères irrégularités du sol et garantit que chaque pas est souplement amorti.Semelle intérieure :EVA.L
58,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Birkenstock Mule Arizona crème Taille 37
74,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales Arizona 1016111 Birko-Flor Or Femme EU 41
62,99 €
Comparer 17 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Sandales 2 brides réglables Arizona Birko-Flor Narrow Triples en cuir femme Beige 38
79,90 €
Comparer 12 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Birkenstock Mules Arizona Soft Footbed Beige Taille 39
91,99 €
Comparer 17 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €