Sandales cuir suède Birkenstock Arizona Noir 41 Étroit

Birkenstock Mules Arizona Gris Taille 41

Sandales cuir suède Birkenstock Arizona Noir 41 Étroit

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
87,50 €
Livraison à 6,99 €

Sandales cuir suède Birkenstock Arizona Noir 41 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
87,50 €
Livraison à 6,99 €

Sandales cuir suÚde Birkenstock Arizona Noir 41 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
87,50 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock - Arizona Suede Narrow Fit - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
92,09 €
Livraison à 5,95 €

Birkenstock Birkenstock Charcoal Grey Arizona Suede Sandals

Livraison sous 5 jours ouvrés
163,00 €
Livraison gratuite
Sandales cuir suède Birkenstock Arizona Noir 41 Étroit

Offre la moins chère

L’Arizona, classique BIRKENSTOCK au design intemporel, comble hommes et femmes depuis des décennies. Les détails et les boucles de couleur assortie au toucher textile d’aspect mat lui confèrent une petite touche d’originalité supplémentaire. Sa tige se compose de cuir velours doux. Lit de pied anatomique en liège et latex Tige : cuir velours Semelle de propreté : cuir velours Semelle d’usure : EVA Détails : deux brides à boucles ardillon réglables en métal au toucher textile ; détails de couleur assortie « Made in Germany »
87,50 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Birkenstock Mule Arizona crème Taille 37
74,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales Arizona 1016111 Birko-Flor Or Femme EU 41
62,99 €
Comparer 19 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Sandales 2 brides réglables Arizona Birko-Flor Narrow Triples en cuir femme Beige 38
79,90 €
Comparer 14 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Birkenstock Mules Arizona Soft Footbed Beige Taille 39
94,50 €
Comparer 19 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Sandales Arizona 051793 Birko Flor Noir Homme Taille 35
73,00 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €