Sandales cuir Birkenstock Arizona Suede Beige 42

BIRKENSTOCK Mules Arizona in Beige 42

offres d'occasion à partir de

Sandales cuir Birkenstock Arizona Suede Beige 42

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
96,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Birkenstock Arizona Suede Leather Sandales 42

3-5 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Birkenstock Sandales Arizona BS 1029439 Taille 40 EU
90,00 €
Comparer 16 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales Arizona Marron EU 42
96,00 €
Comparer 18 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock Arizona – Cuir suédé Taupe Homme EU 43
96,00 €
Comparer 16 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Mules Arizona Soft Footbed Beige Taille 39
104,00 €
Comparer 17 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock Mule Arizona – Taupe – Taille 36
96,00 €
Comparer 15 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sandales cuir Birkenstock Arizona Suede Beige 42

Offre la moins chère

Icône d'un design intemporel et d'un confort légendaire, la sandale Arizona définit le style depuis 1973. Le daim velouté classique confère à cette sandale un look décontracté qui plaît à toutes les saisons et à tous les styles. Elle est complétée par les éléments de conception légendaires de BIRKENSTOCK, comme une assise plantaire en liège-latex pour un soutien optimal.
96,00 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr