Sandales Birkenstock Arizona Oiled Leather Marron 38 Étroit

Birkenstock Mules Arizona marron 38

Sandales Birkenstock Arizona Oiled Leather Marron 38 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
67,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Oiled Leather Marron 38 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
67,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Oiled Leather Marron 38 Étroit

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
67,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

Birkenstock Arizona BS 1028401, Sandales - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Sandales Birkenstock Arizona - Cognac - Cuir huilé - Homme 38

5 à 8 jours
110,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Sandales Brandy avec Fermeture à Boucle Narrow - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
113,36 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock Arizona BS 1028401, Sandales - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,00 €
Livraison à partir de 16,00 €

Birkenstock Arizona BS 1028401, Sandales - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à partir de 11,00 €

Birkenstock - Sandales en cuir - Arizona Oiled Leather Narrow Cognac en Cuir - Taille 38 - Marron Marron 38

Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA Homme Anthracite EU 42
49,41 €
Comparer 11 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Arizona Soft Footbed "Blue" - Taille: 40 blue
129,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Birkenstock Sandales Arizona Essentials EVA étanches Narrow Beetroot Purple Femme Taille 39
43,99 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales Arizona BS 1029439 Taille 40 EU
90,00 €
Comparer 13 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Arizona Marron EU 42
77,43 €
Comparer 18 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales Birkenstock Arizona Oiled Leather Marron 38 Étroit

Offre la moins chère

Icône d'un design intemporel et d'un confort légendaire, la sandale Arizona définit le style depuis 1973. Fabriqué à la main pour la qualité, le cuir nubuck huilé a un aspect patrimonial distinct, conçu pour vieillir au fil du temps pour un look parfaitement usé et unique en son genre. Elle est complétée par les éléments de conception légendaires de BIRKENSTOCK, comme une assise plantaire en liège-latex pour un soutien optimal. L'assise plantaire en liège et en latex crée un soutien personnalisé au fil du temps. La tige en cuir huilé fait de chaque paire une pièce unique. La doublure de l'assise plantaire en daim contribue à votre confort Semelle en EVA souple et légère Deux brides réglables avec des boucles en métal Estampille de qualité "Made in Germany" sur l'assise plantaire
67,35 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)