BIRKENSTOCK Sabots BOSTON olive | 38

Birkenstock Mules Boston BS Femme 38

offres d'occasion à partir de

BIRKENSTOCK Sabots BOSTON olive | 38

Prix le moins cher
5-10 Tage
135,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Boston Bs, Mules femme 38

4 à 7 jours
138,05 €
Livraison à partir de 4,95 €

Birkenstock Boston BS 1025844, Sabots - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,10 €
Livraison à partir de 9,50 €

BIRKENSTOCK Sabots 'Boston' kaki, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Boston BS 1025844, Sabots - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Birkenstock Suede Femme - Tongues et Sandales, Vert - Taille 38 - Cuir suédé Green 38

3-4 days
149,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

BIRKENSTOCK Sabots Boston in Kaki 38

Livraison en 4 jours garantie
150,00 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Sabots Boston in Kaki 38

Livraison en 4 jours garantie
150,00 €
Livraison gratuite

Mules et sabots Birkenstock Boston Suede - Narrow pour Femme 38 Vert

24h
150,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BIRKENSTOCK Chaussures ouvertes 'Boston LEVE' aqua, Taille 31
80,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Sandales et nu-pieds Birkenstock Boston Kids Suede - Narrow pour Enfant 32 Beige
80,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Birkenstock Sabots Boston étroit beige enfant Taille 29
80,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Sandales et nu-pieds Birkenstock Boston Kids Suede - Narrow pour Enfant 26 Violet
80,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Birkenstock Mules et sabots Professional Boston – Mixte adulte Noir Taille 38
89,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,90 €
BIRKENSTOCK Sabots BOSTON olive | 38

Offre la moins chère

Le sabot Boston de BIRKENSTOCK est un classique intemporel qui peut être porté toute l'année. Grâce à son lit de pied souple avec une couche de mousse supplémentaire, il offre un grand confort et dorlote le pied tout au long de la journée. La tige en cuir velours particulièrement doux confère à la chaussure un design naturel et permet un ajustement agréable qui épouse le pied comme une seconde peau. Sabots pour femmes en cuir velours Largeur : Étroit Fermé à l'avant Avec bride Assise plantaire confortable en cuir Assise plantaire anatomique en liège et latex Semelle extérieure compacte en EVA Nom de la couleur : Faded Khaki
135,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr