Sandales femme Birkenstock Madrid Big Buckle Natural Leather Oiled Rouge 36 Étroit

Birkenstock Mules femme Madrid Big Buckle Cuir huilé Cognac Taille 36

Sandales femme Birkenstock Madrid Big Buckle Natural Leather Oiled Rouge 36 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
87,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales femme Birkenstock Madrid Big Buckle Natural Leather Oiled Rouge 36 Étroit

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
87,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Birkenstock - Madrid Big Buckle Narrow Fit - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
110,55 €
Livraison à partir de 5,95 €

BIRKENSTOCK Pantolette MADRID marron | 36

5-10 Tage
117,00 €
Livraison gratuite

Mules et sabots Birkenstock Madrid Big Buckle Leather Oiled - Narrow pour Femme 36 Marron

24h
120,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock 1006525 Madrid Big Buckle cognac, Oiled Leather Femme Cognac EU 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Birkenstock 1006525 Madrid Big Buckle cognac, Oiled Leather Femme Cognac EU 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,94 €
Livraison à partir de 5,00 €

Birkenstock 1006525 Madrid Big Buckle cognac, Oiled Leather Femme Cognac EU 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,45 €
Livraison à partir de 3,00 €

Birkenstock 1006525 Madrid Big Buckle cognac, Oiled Leather Femme Cognac EU 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,50 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock Sandales Arizona Essentials EVA étanches Narrow Beetroot Purple Femme Taille 39
43,99 €
Comparer 7 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales femme Mayari 38 Copper-L
76,50 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' noir, Taille 37
84,92 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales femme Mayari Taille 36 Cuivre L
76,50 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales femme Mayari Rose Taille 41
76,50 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sandales femme Birkenstock Madrid Big Buckle Natural Leather Oiled Rouge 36 Étroit

Offre la moins chère

Le modèle Madrid de BIRKENSTOCK, un des grands classiques de la marque, affiche un design épuré qui, dans l'univers de la mode, ne laisse personne indifférent. Il se présente ici dans une version Big Buckle, munie d'une grande et élégante boucle ardillon qui apporte un cachet supplémentaire à cette sandale d'ordinaire plus sobre. La semelle de propreté semi-exquisit est revêtue d'un cuir lisse doux de couleur assortie à la chaussure. Sa tige a été confectionnée dans un cuir nubuck huilé particulièrement épais, à bords bruts.Lit de pied anatomique en liège et latexTige : cuir nubuck huiléSemelle de propreté : cuir lisseSemelle d'usure : EVADétails : une bride réglable à boucle ardillon en métal ; lit de pied de couleur assortie“Made in Germany”Dessus : Cuir grasLe cuir gras se reconnaît à sa surface non traitée. BIRKENSTOCK fait le choix de ne pas traiter les nervures et autres signes caractéristiques. Pour le dessus, BIRKENSTOCK utilise un cuir de 2,8 à 3,2 millimètres.Semelle intérieu
87,26 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)