BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID BIG BUCKLE rose | 38

Birkenstock Mules femme Madrid Big Buckle EVA Rose Taille 38

offres d'occasion à partir de

BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID BIG BUCKLE rose | 38

Prix le moins cher
5-10 Tage
43,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Mules femmes BIRKENSTOCK Madrid Big Buckle EVA Rose 38

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
47,03 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mules Madrid Big Buckle EVA in Rose 38

Livraison en 4 jours garantie
49,50 €
Livraison gratuite

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva 1029632, Sandales - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison à partir de 7,49 €

BIRKENSTOCK Mule 'Madrid' rose, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Sandales Birkenstock Madrid Big Buckle EVA étroites rose clair femme - 38

Livraison en 24 heures
54,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Madrid Big Buckle EVA rose 38

3 - 5 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva 1029632, Sandales - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva 1029632, Sandales - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 26,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock Sandales Arizona Essentials EVA étanches Narrow Beetroot Purple Femme Taille 39
43,99 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales femme Mayari 38 Copper-L
76,50 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales femme Mayari Taille 36 Cuivre L
76,50 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Mule Florida beige Pointure 38
75,90 €
Comparer 12 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Birkenstock Madrid Sandales Unisexe Noir
60,80 €
Comparer 17 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID BIG BUCKLE rose | 38

Offre la moins chère

Le modèle classique Madrid de BIRKENSTOCK est réinterprété ici de manière moderne. Cette variante se présente avec notre populaire Big Buckle, composée de plastique inoxydable et convainc par sa longévité et son design minimaliste. Inspiré de la sandale en liège, ce modèle est composé de plastique EVA particulièrement léger et très flexible. Le plastique EVA de haute qualité, inodore et testé contre les substances nocives, réunit de nombreuses propriétés positives : Il est très léger, très élastique, amortissant, imperméable et doux pour la peau. Semelle intérieure BIRKENSTOCK en EVA de forme anatomique Largeur : Étroite Dessus/Semelle de propreté/Semelle : EVA d'une seule pièce Détails : imperméable, lavable, ultraléger « Made in Germany » Nom de la couleur : Light Rose
43,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr