Birkenstock Arizona Birko-flor Sandals Marron EU 38

Birkenstock Mules Homme Arizona en daim, synthétique et caoutchouc Marron Taille 38

Birkenstock Arizona Birko-flor Sandals Marron EU 38

Prix le moins cher
3 jours ouvrable(s)
81,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Claquettes Birkenstock Arizona Dark Brown 0051701 - 38

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
82,66 €
Livraison gratuite

Tongs pour homme Birkenstock ARIZONA en daim, synthétique et caoutchouc - Marron 38

3 à 6 jours
84,65 €
Livraison à partir de 4,95 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' brun foncé, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor regular marron foncé - 38

Livraison en 24 heures
89,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Sandales Arizona Birko-Flor - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
90,46 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Birkenstock Sandales Madrid Birko-Flor Noir Taille 41 Largeur normale
65,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Birkenstock Tongs Madrid noir Taille 45
63,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales Arizona Marron EU 42
96,00 €
Comparer 14 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Mules Madrid femmes Noir 38
65,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Birkenstock Mules Arizona Marron Taille 39
96,00 €
Comparer 15 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Arizona Birko-flor Sandals Marron EU 38

Offre la moins chère

BIRKENSTOCK Arizona Birko-Flor : La sandale emblématique à deux brides pour hommes et femmesCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : SandalesDécouvrez la fusion parfaite entre style intemporel et confort inégalé avec les sandales BIRKENSTOCK Arizona Birko-Flor. Véritable icône dans le monde de la chaussure, cette sandale légendaire à deux brides est conçue pour tous ceux qui apprécient la qualité supérieure, le design ergonomique et la mode sans effort.La BIRKENSTOCK Arizona est un authentique classique qui séduit hommes et femmes depuis des décennies. Cette sandale simple à deux brides est synonyme de design intemporel et jouit depuis longtemps d´un statut culte grâce à son facteur de confort. L´empeigne est fabriquée à partir du matériau synthétique Birko-Flor®, doux pour la peau et résistant.Expérience de confort légendaireAu cœur de chaque sandale Arizona se trouve la semelle intérieure originale BIRKENSTOCK, un chef-d´œuvre d´ingénierie anatomique. Conçue pour imiter la forme nature
81,00 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)