Sandales femme Birkenstock Madrid Nubuck Rose 38 Ãtroit

Birkenstock Mules Madrid Big Buckle en rose Taille 38

Sandales femme Birkenstock Madrid Nubuck Rose 38 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
110,50 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Birkenstock Madrid Nubuck Rose 38 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
110,50 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock - Madrid Big Buckle Narrow Fit - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
124,11 €
Livraison à 5,95 €

Birkenstock - Sandale Ciabatta Grande Boucle - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
144,72 €
Livraison à 5,95 €

Birkenstock Sandales Birkenstock Madrid Nubuck à grosse boucle

Livraison sous 5 jours ouvrés
170,00 €
Livraison gratuite
Sandales femme Birkenstock Madrid Nubuck Rose 38 Ãtroit

Offre la moins chère

MatiÚre supérieure : Cuir nubuck Le cuir nubuck est le résultat d'un léger polissage de la couche supérieure de la peau. Il est doux au toucher et prend une belle patine avec le temps. Semelle intérieure : Cuir naturel Le cuir naturel se reconnaît à sa surface non traitée. BIRKENSTOCK ne traite volontairement pas les grains de surface et autres caractéristiques. BIRKENSTOCK utilise un cuir robuste d'une épaisseur de 2,8 à 3,2 millimÚtres comme matériau de la tige. Matériau de l'assise plantaire : LiÚge Le liÚge est un matériau durable extrait de l'écorce du chêne-liÚge. Ce produit naturel est isolant et offre un trÚs bon amorti. Semelle extérieure : EVA L'EVA (éthylÚne-acétate de vinyle) est un matériau de haute qualité, trÚs léger, élastique et extrêmement amortissant. Il atténue ainsi les légÚres irrégularités du sol et assure un amortissement en douceur de chaque pas.
110,50 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Birkenstock Sandales Madrid Birko-Flor Noir Taille 41 Largeur normale
68,00 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Mules Madrid 040093 Birkibuc Mocca Homme EU 44
75,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Birkenstock Mules hommes Madrid Noir Taille 44
65,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales et nu-pieds Madrid Birko Flor – Regular Homme 42 Noir
68,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Sandales Madrid Flor M BK040791 Noir Taille 40
68,00 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €