Birkenstock - Madrid Big Buckle EVA flip-flops - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU

Birkenstock - Mules Madrid Big Buckle EVA - Blanc - Taille 37

Birkenstock - Madrid Big Buckle EVA flip-flops - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
44,22 €
Livraison à 5,95 €

Claquettes femme Birkenstock Madrid Big Buckle Blanc 37

5 jours ouvrables
46,75 €
Livraison à 6,99 €

Claquettes femme Birkenstock Madrid Big Buckle Blanc 37

2-4 jours ouvrables
46,75 €
Livraison à 6,99 €

Claquettes femme Birkenstock Madrid Big Buckle Blanc 37

3 à 5 jours ouvrés
46,75 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva Narrow Sandals Blanc EU 37 Femme

2-4 jours ouvrables
48,49 €
Livraison à 2,99 €

BIRKENSTOCK Sandales 'Madrid' blanc cassé, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock Madrid Big Buckle EVA Sandales marron 37

3-5 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à 2,99 €

Birkenstock Madrid Big Buckle EVA 1029633, Sandales - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à 5,99 €

Mules et sabots Birkenstock Madrid Big Buckle Eva - Narrow pour Femme 37 Blanc

24h
55,00 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Birkenstock - Madrid Big Buckle EVA flip-flops - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Découvrez le charme et le confort des sandales Madrid BIG Buckle Eva - un produit exceptionnel de Birkenstock - dont l'histoire remonte au XVIIIe siècle. Ces élégantes sandales dégagent simplicité et style - grâce à un design classique 'slide' avec une large bride. Le matériau EVA dont elles sont faites garantit légèreté et résistance à l'eau; en faisant le choix parfait pour toute occasion. Le look minimaliste est complété par une grande boucle dorée - ajoutant un caractère unique et une touche de luxe. À l'intérieur de la boucle et sur la semelle épaisse et profilée - le logo de la marque est visible - témoignant de la qualité et du prestige. Les sandales dans une couleur crème dominante soulignent la modernité et l'élégance; s'intégrant parfaitement dans les tendances estivales. Pourquoi Devriez-Vous Acheter CE Produit ? * Design unique combinant élégance et fonctionnalité. * Légèreté et résistance à l'eau grâce au matériau EVA avancé. * Semelle épaisse et
44,22 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Birkenstock Sandales Madrid Birko-Flor Noir Taille 41 Largeur normale
56,00 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Mules Madrid 040093 Birkibuc Mocca Homme EU 44
75,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Birkenstock Mules hommes Madrid Noir Taille 44
65,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales et nu-pieds Madrid Birko Flor – Regular Homme 42 Noir
68,00 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Madrid Sandales Unisexe Noir
65,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €